Работа с почтой

Post Reply
Ty134
Junior Botter
Junior Botter

Работа с почтой

Post by Ty134 » Sat Nov 18, 2017 7:42 am

Всем доброго время суток!
При работе с почтой в квестере у меня возникла проблема - в функции MailCollectNode с параметром настроек CleanUpRegex.
Если оставить поле пустым или как написано в хелпе .* функция снятия с почты работает прекрасно, но при этом удаляет ВСЕ сообщения на почте, причем по умолчанию начинает делать это с более ранних сообщений. Меня это категорически не устраивает, т.к. на почте у меня на всех аккаунтах в игре хранятся "пустые" сообщения от респондентов, с которыми у меня происходит постоянная переписка.
Здесь на форуме я нашел подсказку, что в настройках CleanUpRegex используется синтаксис регулярных выражений языка программирования С#. Но никаких примеров по использованию в настройках, кроме .* не обнаружил.
Просьба ко всем, кто хоть немного разбирается в С# (вообще в программировании) или методом научного тыка сумел решить эту проблему, оказать помощь!
Я думаю, что многие юзеры Astral столкнулись с этой проблемой и также как и я не смогли в полной мере использовать цепочки событий, связанные с почтой. Особенно в ситуации с фармом в Чалте, где из-за не стакования приманок идет постоянная нагрузка на почту.
Меня бы устроило несколько типов настроек:
1. Настройка удаления сообщения по дате отправки - первыми удаляются более поздние или вариант задания даты
2. Настройка удаления сообщения по теме, например удалять сообщения только с темой "bank items"
3. Настройка удаления сообщения по колонке "От кого"
Ну и самое эффективное на мой взгляд
4. Удалять ТОЛЬКО сообщения, с которых были сняты вложения.
Заранее благодарен за любую информацию по этой теме.
Всем удачи!

Post Reply