Осада Невервинтера

fodsg
Regular Botter
Regular Botter

Re: Осада Невервинтера

Post by fodsg » Sat May 14, 2016 2:43 pm

а что можно поменять, что бы он не игнорировал бой... интересен вариант с получением купонов

XPEH
Advanced Member
Advanced Member

Post by XPEH » Sat May 14, 2016 2:49 pm

Смотря про что ты, можешь снять признак Disabled у блока Grind в конце блока /ActionPack/Осадное поле боя/Героические встречи. Тогда когда на карте нет встреч бот будет не инсты менять, а мобов бить.
А вообще даже на встречах бот почему то пробегает мимо половины мобов, хз почему, я уже на закладке Combat все что мог включил.
English level - Google translate

fodsg
Regular Botter
Regular Botter

Post by fodsg » Sat May 14, 2016 3:07 pm

Да, тоже все включено. Посмотрел в редакторе...везде стоит ignoreCombat... может поудалять?

XPEH
Advanced Member
Advanced Member

Post by XPEH » Sat May 14, 2016 3:15 pm

Ты прав, ляп в профиле, поправил.
Обновил профиль в шапке

smokin87
Regular Botter
Regular Botter

Post by smokin87 » Sat May 14, 2016 5:05 pm

XPEH wrote:А вообще даже на встречах бот почему то пробегает мимо половины мобов, хз почему, я уже на закладке Combat все что мог включил.
Там в гринд можно указать каких мобов бить а каких игнорить может там попробывать поколдовать? А вообще по моему проще просто гриндовый профиль написать и в хотспотах указывать места геройков примерно 7 из 10 встреч он делает)))

XPEH
Advanced Member
Advanced Member

Post by XPEH » Sat May 14, 2016 5:14 pm

smokin87 wrote:
XPEH wrote:А вообще даже на встречах бот почему то пробегает мимо половины мобов, хз почему, я уже на закладке Combat все что мог включил.
Там в гринд можно указать каких мобов бить а каких игнорить может там попробывать поколдовать? А вообще по моему проще просто гриндовый профиль написать и в хотспотах указывать места геройков примерно 7 из 10 встреч он делает)))
Проще в настройках указать всех бить.
Касаемо гринда выбирайте то что вам нужно. Я этим профилем планирую всем твинам синюю коняшку выбить и надеюсь клириков фиоловых набить, для ботов самое то.

XPEH
Advanced Member
Advanced Member

Post by XPEH » Sun May 15, 2016 7:50 am

Таки есть проблема с атакой мобов, старый профиль на машину лабиринта стал сбоить из за того что бот игнорит мобов. Доходит до смешного, упершись в бота у него unstuck работать начинает, прыгает, верится пока моб нпсов убивает.

smokin87
Regular Botter
Regular Botter

Post by smokin87 » Sun May 15, 2016 8:05 am

Даже незнаю что сказать бот в полне адекватно работает бегает прыгает лупит всех мобов стопался токо из за моей лени переписать маршрут)) но в итоге переписал бот без остановки шпарит обычным гринд профилем)))

XPEH
Junior Botter
Junior Botter

Post by XPEH » Sun May 15, 2016 8:23 am

У тебя астрал обновлен?
Какие у тебя настройки на закладке Combat?

Гринд у меня одинаково работает в режимах квестера и гринда, т.е. игнорит мобов которые не в бою с персом.

smokin87
Regular Botter
Regular Botter

Post by smokin87 » Sun May 15, 2016 1:41 pm

в комбате у меня стойт атака по профилю, атака всех мобов и атака агресивных! пул стоит с 60, Аое настройка отсутсвует))) Астрал обновлен до последней версий! ну как то так

Щас скачаю твой профиль посмотрю как он у меня будет работать))

Post Reply