Edit 26/03 :
Free period is now over, I tried to manually restore some subscriptions manually thanks to paypal logs if possible and for others I sent an email to paypal accounts which are supposed to have an active subscription, and don't contacted me.
If you lost a subscription and don't received anything, you still contact me using next informations.
----------------------
Following incident with OVH server host, bot server is restored with an old backup from 2018.
Lot of code has been rewritten these last days, it's not completed, but main functions are back.
What does it mean for you subscriptions :
If you got a Lifetime subscription before this date, it shouldn't be a problem
Else, your subscription need to be restored thanks to paypal logs :
Check if your account still exist in the shop https://shop.dynadev.fr/login/ you can try the password recover function
If it doesn't, just create a new account
Finaly, use contact form of the shop to send the paypal transaction informations associate to your subscription and the login of your account.

Портобелло

zookot
Basic Botter
Basic Botter

Re: Портобелло

Post by zookot »

michaelprog wrote:
zookot wrote:Как плагин установить, чет я не пойму... :blink:
Нужно извлечь dll из архива и поместить её а папку Astral\Plugins.
В Windows vista и новее встроена защита от выполнения скачанных из инета файлов, поэтому dll нажно разблокировать.
Для этого открой свойства dll-файла и снять галочку, запрещающую её выполнение.
Точное название опции я не помню.
Все сработало ! Очередное спасибо! :) Короче "Камнепад" Забагованный... сколько будет стоить ПРиватный, рабочий закольцованный "камнепад" для частной игры (в соло)?
michaelprog
Contributor
Contributor

Post by michaelprog »

zookot wrote:Все сработало ! Очередное спасибо! :) Короче "Камнепад" Забагованный... сколько будет стоить ПРиватный, рабочий закольцованный "камнепад" для частной игры (в соло)?
Все зависит от того, сколько стоит твое время и как много ты готов его потратить на доработку профиля. Мне это без надобности. ;)
zookot
Basic Botter
Basic Botter

Post by zookot »

michaelprog wrote: Все зависит от того, сколько стоит твое время и как много ты готов его потратить на доработку профиля. Мне это без надобности. ;)
Можешь подсказать как его сделать запуск Частной очереди? А идея как сделать бесконечный повтор очереди только в команде "LoadProfile" А так я настроил так, чтобы персонаж не просто подходил к порталу а еще и задействовал его после того как мобов перебьет(с этим тоже возникли трудности. Бот отказывается бить мобов...), так-же с дверьми.
P.S. Этот флажок не пашет, он вообще искать не хочет в этом случаее попробую запустить в мультиботе
Image
zookot
Basic Botter
Basic Botter

Post by zookot »

Сделал все шикарно! Только не выходит частную создать...
В режиме "multi bots" Запускается частная игра, если хотите с рандомами то в "JoinMatch" В "PrivateMatch" Измените на "False"
Image
Прикрепил файл...
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Post Reply