Hello everyone, PWalker a bot for the new Cryptic Game, Magic Legends is available. Astral users shouldn't be lost, both bots are extremely similar.
This bot is available to download in Lazylauncher and is included in Astral subscription.
PWalker include an automatic mode for Quester module, just start a fresh bot installation, on a new character, and it will able to do lot of things without configuration.
Please use temporary official thread to discuss on it, until there is a dedicated forum : https://www.neverwinter-bot.com/forums/ ... 112&t=8720

Портобелло

zookot
Basic Botter
Basic Botter

Re: Портобелло

Post by zookot »

michaelprog wrote:
zookot wrote:Как плагин установить, чет я не пойму... :blink:
Нужно извлечь dll из архива и поместить её а папку Astral\Plugins.
В Windows vista и новее встроена защита от выполнения скачанных из инета файлов, поэтому dll нажно разблокировать.
Для этого открой свойства dll-файла и снять галочку, запрещающую её выполнение.
Точное название опции я не помню.
Все сработало ! Очередное спасибо! :) Короче "Камнепад" Забагованный... сколько будет стоить ПРиватный, рабочий закольцованный "камнепад" для частной игры (в соло)?
michaelprog
Contributor
Contributor

Post by michaelprog »

zookot wrote:Все сработало ! Очередное спасибо! :) Короче "Камнепад" Забагованный... сколько будет стоить ПРиватный, рабочий закольцованный "камнепад" для частной игры (в соло)?
Все зависит от того, сколько стоит твое время и как много ты готов его потратить на доработку профиля. Мне это без надобности. ;)
zookot
Basic Botter
Basic Botter

Post by zookot »

michaelprog wrote: Все зависит от того, сколько стоит твое время и как много ты готов его потратить на доработку профиля. Мне это без надобности. ;)
Можешь подсказать как его сделать запуск Частной очереди? А идея как сделать бесконечный повтор очереди только в команде "LoadProfile" А так я настроил так, чтобы персонаж не просто подходил к порталу а еще и задействовал его после того как мобов перебьет(с этим тоже возникли трудности. Бот отказывается бить мобов...), так-же с дверьми.
P.S. Этот флажок не пашет, он вообще искать не хочет в этом случаее попробую запустить в мультиботе
Image
zookot
Basic Botter
Basic Botter

Post by zookot »

Сделал все шикарно! Только не выходит частную создать...
В режиме "multi bots" Запускается частная игра, если хотите с рандомами то в "JoinMatch" В "PrivateMatch" Измените на "False"
Image
Прикрепил файл...
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Post Reply